Новости
Отмена майских спектаклей
30 Апреля 2020

Отмена майских спектаклей

Отмена майских спектаклей

Дорогие наши зрители, в период с 1 по 11 мая 2020 года включительно спектакли Театра Маяковского отменены в связи с продлением режима повышенной готовности.


В этот период также не будут работать кассы Основной сцены и Сцены на Сретенке.


Денежные средства за билеты, приобретённые на официальном сайте Театра Маяковского, а также на официальном сайте компании Тикетленд, будут возвращены автоматически на банковскую карту, с которой была совершена покупка, после 1 мая. Поступление денежных средств осуществляется от 3 до 35 рабочих дней в зависимости от работы банков. Порядок возврата билетов, купленных на сайтах наших билетных партнёров (Яндекс Афиша, Kassir.ru, Parter.ru, Ponominalu.ru, BigBilet, Showmart, Redkassa.ru, Bileter.ru), просим уточнять непосредственно у представителей этих билетных агентств (у каждого из них своя индивидуальная схема возврата денежных средств).


Возврат билетов, купленных в кассах Театра Маяковского, будет осуществляться в кассах Театра в течение 10 дней после окончания режима самоизоляции.


По всем вопросам, связанным с возвратом билетов, просим обращаться по электронной почте: mayak.bilet@mail.ru.


Будьте здоровы! 

Надеемся, до скорой встречи в Театре!

Ваши Маяковцы



×
дорогой зритель!
Мы будем очень рады, если вы подпишетесь на наши новости. Обещаем радовать только интересными поводами и не утомлять назойливыми рассылками!
В качестве комплимента дарим промокод на скидку в 10% на первую покупку билетов на нашем сайте!

@PromocodzapodpiscyBot